Продажа квартир набережная Урванцева - Норильск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на набережная Урванцева в Норильск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 500 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 933 343 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 600 008 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 97 дней, на Авито — 102 дня, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Норильске - набережная Урванцева в Норильске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 32м2 | Красноярский, Норильск, набережная Урванцева, 37 | 3 млн 395 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НОРИЛЬСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 76м2 | Красноярский, Норильск, набережная Урванцева, 45 | 8 млн 514 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| трешка, 71м2 | Красноярский, Норильск, набережная Урванцева, 23 | 5 млн 358 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Красноярская улица Лучшая цена | 96 667 ₽ | |
| Комсомольская улица | 97 143 ₽ | |
| улица Мира | 99 315 ₽ | |
| улица Орджоникидзе | 99 518 ₽ | |
| Дудинская улица | 100 154 ₽ | |
| улица 50 лет Октября | 103 734 ₽ | |
| улица Маслова | 104 082 ₽ | |
| Хантайская улица | 104 478 ₽ | |
| набережная Урванцева | 104 651 ₽ | |
| улица Первопроходцев | 105 991 ₽ | |
| улица Энтузиастов | 107 750 ₽ | |
| Молодежный проезд | 109 412 ₽ | |
| улица Дзержинского | 110 245 ₽ | |
| площадь Металлургов | 111 374 ₽ | |
| улица Бегичева | 113 786 ₽ |